Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Жители Серебряно-Прудского района могут записаться на приём в поликлинику ЦРБ, а также к стоматологу и в Женскую консультацию или получить консультацию в едином Колл-центре ГБУЗ МО" Серебряно-Прудская ЦРБ"

142970 Московская область, р-п. Серебряные Пруды, ул. Б. Луговая, д. 3

Поликлиника.JPG

Отзывы о работе нашей поликлиники.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Отзывы о работе нашей поликлиники., Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания

Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания

Хочу поблагодарить Растегаеву Ирину Николаевну и Гагарину Марию Викторовну и весь коллектив отделения акушерства и гинекологии, за блестяще проведенную операцию 22 ноября 2018 года, и сказать огромное спасибо за их теплое отношение в период моего прибывания.

Хочу выразить благодарность медицинским работникам Серебряно-Прудской поликлиники, где после диспансерного обследования провели мне коррекцию лечения повышенного артериального давления, провели занятие по правильному питанию и физическим нагрузкам, научили следить за давлением. Мне очень приятно, что я имела возможность получить лечение и необходимые консультации у таких внимательных сотрудников поликлиники, как Садовский Владимир Иванович и Курдюкова Ирина Александровна.

Зная возможную наследственность по сахарному диабету, я обратилась в отделение медицинской профилактики Серебряно - Прудской поликлиники, где после обследования подтвердили мои подозрения, но собеседование с врачом, обучение по вопросам питания и самоконтроля глюкозы крови подарили мне надежду, поэтому хочется сказать жителям района, что бы не ждали симптомов развития заболеваний, а своевременно обращались к врачам с профилактической целью. пользуясь случаем выражаю благодарность медицинским работникам - Садовскому В.И., Майоровой Е.И., Курдюковой И.А. за их доброту, внимание и преданность профессии.

На протяжении месяца лечился от насморка, донимала температура, слабость, головные боли, но после посещения и лечения у лор-врача Морозова Р.С., которому ассистировала медсестра Майорова Е.И. во время пункции, облегчение наступило с первого дня. Спасибо вам, доктора, за профессионализм, внимание и лечение.

Когда я приехала в Серебряно-Прудскую поликлинику для ежегодного прохождения ФЛГ, мне предложили посетить 202 кабинет отделения медицинской профилактики, я послушалась доброго совета и пошла в кабинет, где меня встретила очень вежливая и тактичная медицинская сестра Курдюкова Ирина Александровна. Она весьма ненавящево и профессионально объяснила мне необходимость прохождения обследования по диспансеризации, при этом стараясь не отвлекать много времени, выписала мне направления на необходимое обследования. Благожелательно и дружелюбно рассказала, в какой последовательности и когда мне будет удобнее пройти все процедуры и посетить врача.
Мне очень понравилась эта воспитанная и отлично знающая свое дело медицинская сестра
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

8-800-550-50-30

Жители Серебряно-Прудского района могут записаться на приём в поликлинику ЦРБ, а также к стоматологу и в Женскую консультацию или получить консультацию в едином Колл-центре ГБУЗ МО" Серебряно-Прудская ЦРБ"

142970 Московская область, р-п. Серебряные Пруды, ул. Б. Луговая, д. 3